clock html часы на сайт
Поиск
/bitrix_personal/templates/ibs3/

                Электронный журнал

                РОСОБРНАДЗОР

                Министерство образования и науки Российской Федерации

                ПРЕЗИДЕНСКАЯ БИБЛИОТЕКА

                имени Б.Н.Ельцина

                Руководство. Педагогический состав

                 Персональный состав педагогических работников (15.09.2014)

                Лозовская Ольга Александровна, директор ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля.

                Учитель математики высшей квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена Высшей Национальной Наградой Общественного Признания Орденом им. А.С. Макаренко.

                Присвоено Почетное звание общественного признания "ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ РОССИИ"

                Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Самарской области

                Тел. 8(84663)6-32-41

                E-mail: school_11_kinel@mail.ru    

                Лаптева Татьяна Алексеевна, начальник СП ДОД "Вдохновение" ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля  

                Тел. 8(84663)2-21-56

                E-mail: cdod@mail.ru

                Ковалева Людмила Владимировна, заведующий д/с "Ягодка" СП ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля.        

                Тел. 8(84663)6-10-83

                E-mail: det.sad7@mail.ru   

                Мирзоян Марина Владимировна, заведующий д/с "Аленький цветочек" СП ГБОУ СОШ №11 г. Кинеля.         

                Тел. 8(84663)2-10-23

                E-mail: dmdou8@yandex.ru  

                Топоркова Екатерина Петровна, заместитель директора по УВР в основной школе, учитель русского языка и литературы.

                Образование – высшее.

                Классный руководитель 9Б класса.

                Тел. 8(84663)6-32-41

                E-mail: school_11_kinel@mail.ru   

                Тимашевская Татьяна Владимировна, заместитель директора по УВР в старшей школе, учитель физики первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена грамотой главы администрации г.о. Кинель.

                Классный руководитель 10А класса.

                Тел. 8(84663)6-32-41

                E-mail: school_11_kinel@mail.ru   

                Андреянова Елена Николаевна, заместитель директора по УВР в начальной школе, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена:

                Почетной грамотой Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области.

                Почетной грамотой Администрации городского округа Кинель Самарской области.

                Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования".

                Классный руководитель 4А класса.

                Тел. 8(84663)6-32-41

                E-mail: school_11_kinel@mail.ru   

                 Немцева Юлия Викторовна, заместитель директора по ВР, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Учитель, исполняющий обязанности зам. директора по ВР.

                Награждена Почетной грамотой Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области.

                Классный руководитель 3А класса.

                Тел. 8(84663)6-32-41

                E-mail: school_11_kinel@mail.ru   

                 Максимова Наталья Юрьевна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена почетной грамотой отдела образования Куйбышевской железной дороги.

                Абсолютный победитель профессионального конкурса "Учитель года Кинельского образовательного округа - 2009"

                Победитель зонального этапа областного конкурса "Учитель года Самарской области - 2010"

                Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

                Председатель методического объединения учителей начальных классов.

                Классный руководитель 1А класса.

                 

                Бакулина Светлана Борисовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена почетной грамотой Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области.

                Классный руководитель 2А класса.


                Давыдова Юлия Алексеевна, учитель начальных классов.

                Образование – высшее.

                Классный руководитель 1Б класса.


                Ганус Ольга Владимировна, учитель начальных классов.

                 

                Классный руководитель 3В класса.

                 Ненашева Ольга Михайловна, учитель начальных классов.

                Образование – высшее.

                Награждена юбилейной медалью МПС.

                Классный руководитель 4Б класса.

                 

                Жирова Лариса Алексеевна, учитель начальных классов высшей квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                       
                Классный руководитель 2Б класса.

                Мордвинова Надежда Михайловна, учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                             
                Председатель МО учителей гуманитарных наук.

                 Хлебунова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы.

                Образование - высшее.

                 Печатникова Валентина Евгеньевна, учитель русского языка и литературы.

                Образование – высшее.

                Перминова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы.

                Образование – высшее.

                Классный руководитель 6А класса.

                       

                Маскаева Ольга Владимировна, учитель математики первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Председатель МО учителей точных наук.

                Награждена Почетной грамотой отдела образования Куйбышевской железной дороги. 

                Классный руководитель 5Б класса.

                       

                Тарасова Любовь Алексеевна, учитель математики первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                       
                Классный руководитель 8Б класса.

                       

                Горбунова Мария Александровна, учитель математики.

                Образование – высшее.

                Классный руководитель 7А класса.

                Юртаева Галина Николаевна, учитель математики и обществознания.    

                Образование - высшее.

                Классный руководитель 5В класса.   

                Никитина Екатерина Сергеевна, учитель информатики первой квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                              
                Награждена Почетной грамотой администрации городского округа Кинель.

                 

                Рохлина Людмила Алексеевна, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.

                Образование – высшее.

                Награждена Почетной грамотой Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области.

                Председатель профсоюзной организации ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля.

                 

                Иванникова Надежда Викторовна, учитель истории, логопед.

                Образование – высшее.

                Пыхтина Инесса Тимирбаевна, учитель географии, социальный педагог.

                Образование – высшее.

                Награждена почетной грамотой  начальника КБШ ж.д.

                Павлова Тамара Ивановна, учитель биологии.

                Образование – высшее.

                Победитель конкурса "Лучшие учителя России - 2006".

                Награждена:

                Нагрудным знаком "Почетный работник общего образования".

                Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации.

                Дипломом Самарской Губернской Думы.

                Председатель МО учителей естественнонаучных дисциплин.

                Классный руководитель 9А класса.

                Власик Елена Анатольевна, учитель биологии высшей квалификационной категории.         

                Образование – высшее.

                Награждена Почетной грамотой Кинельского управления министерства образования и науки Самарской области.

                Председатель МО учителей естественнонаучных дисциплин.

                Классный руководитель 5А класса.

                Савельева Лариса Ивановна, учитель английского языка.

                Образование – высшее.

                Классный руководитель 7Б класса.

                 

                Булыга Алла Геннадьевна, учитель английского языка.

                Образование – высшее.

                Нескина Маргарита Сергеевна, учитель английского языка.

                Образование – высшее.

                Казачёк Анастасия Андреевна, учитель английского языка.

                Образование – высшее.

                 

                Гилязов Андрей Сергеевич, учитель физической культуры.

                Образование – высшее.


                Обумов Илья Валерьевич, учитель физической культуры.

                Образование – высшее.

                Шамина Ольга Александровна, учитель музыки и МХК высшей квалификационной категории. 

                Образование – высшее.

                Класный руководитель 11А класса.

                Шлахтёр Зинаида Васильевна, учитель начальных классов, библиотекарь. 

                Образование – высшее.

                                    

                Классный руководитель 3В класса.

                 

                © ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля, 2008-2015

                Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
                Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.

                Besucherzahlerrussian mail order brides
                счетчик посещений